Camper Balloon Wedge Sandals Blanc EU 38 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
90,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Sandales à lanières ' Balloon ' blanc, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
98,00 €
Livraison gratuite

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
111,58 €
Livraison à partir de 8,90 €

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

2 à 3 jours ouvrés
129,92 €
Livraison gratuite

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
130,19 €
Livraison gratuite

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
203,73 €
Livraison à partir de 11,45 €

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
278,50 €
Livraison gratuite

Camper Femme Slingback Sandale cale, Blanc Naturel 052, 38 EU

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
282,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Camper Women's Balloon K201481 Wedge Sandal, Lt Pastel Blue 005, 38 EU
224,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,69 €
Camper Women's Balloon K201481 Wedge Sandal, Lt Pastel Blue 005, 42 EU
140,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Balloon K201481 Wedge Sandal, Lt Pastel Blue 005, 36 EU
356,63 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Balloon K200066 Sandales à Sangle en X, Rouge 068, 35 EU
99,85 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Balloon K200066 Wedge Sandal, Bright Red 068, 40 EU
140,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Balloon Wedge Sandals Blanc EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales compensées en cuir pour femmes CAMPER Balloon en blancRehaussez votre style quotidien avec la fusion parfaite d´un design avant-gardiste et d´un confort inégalé : les sandales compensées CAMPER Balloon pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´esthétique et la praticité, ces sandales témoignent d´une conception de chaussures innovante. Leur silhouette arrondie distinctive s´inspire de la forme ludique et légère des montgolfières, offrant une déclaration audacieuse mais minimaliste qui est étonnamment légère et incroyablement confortable à porter toute la journée.Sandales de la marque CAMPER, idéales pour toutes les occasions. Dotées d´une tige en cuir et d´une couleur blanche, les sandales BALLOON avec un talon de 5 cm s´accorderont parfaitement avec vos tenues. La tige en cuir de qualité supérieure offre une sensation douce et souple contre votre peau tout en assurant durabilité et une finition sophistiquée. La teinte blanche éclatante fait de ces sa
90,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.