Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 41 Femme

Camper Baskets basses Pelotas Soller K201668 Femme blanc naturel 41

Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Pelotas Soller K201668 Basket pour Femme, White Natural 001, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Soller' blanc naturel, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du design minimaliste et du confort exceptionnel avec les baskets CAMPER Pelotas Soller, un ajout haut de gamme à toute collection de chaussures d´homme moderne. Classique basket basse en cuir, la Pelotas Soller incarne une élégance discrète, ce qui en fait un choix incroyablement polyvalent pour un large éventail d´occasions, des week-ends décontractés aux environnements de bureau chic et décontractés. Ses lignes épurées et sa silhouette sophistiquée garantissent qu´elle reste un incontournable intemporel, complétant sans effort votre style personnel.S´inspirant de l´atmosphère sereine et authentique de Sóller, un charmant village niché au cœur de Majorque, cette basket capture un esprit méditerranéen décontracté. La philosophie du design est celle de l´honnêteté et de la simplicité, axée sur un savoir-faire de qualité et des éléments essentiels pour créer une chaussure à la fois belle et fonctionnelle. Cette approche sans prétention donne une basket légère et conf
90,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets basses Soller K100974 Marron / Blanc cassé Taille 44
73,53 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Pelotas Soller K201668 Basket, Nude 015, 37 EU
73,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets basses Soller K100974-001 Hommes Blanc Taille 42
73,53 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Camper PLLP Beige 39
73,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Camper CHSS Marron 42
73,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite