Camper Peu Path+ Trainers Noir EU 40 Femme

CAMPER Baskets basses 'Peu Path+' noir, Taille 40

Camper Peu Path+ Trainers Noir EU 40 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Baskets Peu Pathplus pour Femmes, Noires 40 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
119,91 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Path+' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Path+ Trainers Noir EU 40 Femme

Offre la moins chère

CAMPER Peu Path+ Baskets en cuir blanc pour femme | Baskets classiques bassesDécouvrez la marche telle que la nature l´a voulue avec les baskets CAMPER Peu Path+ pour femme, un mélange magistral de design classique et minimaliste et de technologie révolutionnaire en matière de chaussures. Cette basket sophistiquée à coupe basse a été méticuleusement redessinée pour offrir une sensation de pied nu inégalée, libérant vos pieds et vous permettant de bouger avec une liberté et une flexibilité retrouvées. Chaque élément est conçu pour encourager une démarche plus naturelle et ancrée, améliorant votre connexion au monde sous vos pieds et transformant votre marche quotidienne en un moment de pur confort et de conscience.La Peu Path+ est un hommage à l´élégance minimaliste et à l´innovation anatomique. L´empeigne est expertement confectionnée en cuir de veau blanc premium non teinté, offrant une esthétique immaculée et polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe. Ce cuir souple n´est
89,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets basses Soller K100974 Marron / Blanc cassé Taille 44
73,53 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Pelotas Soller K201668 Basket, Nude 015, 37 EU
73,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets basses Soller K100974-001 Hommes Blanc Taille 42
73,53 €
Comparer 14 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Camper PLLP Beige 39
73,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses hommes Camper CHSS Marron 42
73,53 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite