Camper Peu Trainers Jaune EU 38 Femme

Camper Baskets basses Peu Rambla II Femme Jaune pastel Taille 38

Camper Peu Trainers Jaune EU 38 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Camper Rambla II K201884 pour Femme 38 Jaune

24h
79,20 €
Livraison gratuite

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femmes Lt-Pastel Yellow 38 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
87,49 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Rambla II' jaune pastel, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Trainers Jaune EU 38 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design ergonomique et d´un style intemporel avec les baskets classiques en cuir CAMPER Peu pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui privilégie le confort sans compromettre la sophistication, ces baskets basses d´une riche teinte marron foncé témoignent de l´approche innovante de CAMPER en matière de footwear. La Peu n´est pas qu´une chaussure , c´est une extension de votre pied, méticuleusement modelée d´après sa forme naturelle pour offrir une expérience inégalée qui capture tous les avantages de la marche pieds nus. Cette silhouette unique se démarque, offrant un look distinctif à la fois décontracté et raffiné.Fabriqué en nubuck premium, doux au toucher, l´empeigne offre une coque souple mais durable qui est luxueuse contre la peau. Le génie de la conception de la Peu réside dans sa simplicité et sa fonctionnalité. Au lieu de lacets traditionnels, elle est dotée de brides élastiques intelligentes qui assurent un ajustement serré et adaptable tou
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Peu Cami K100249 Basket pour Homme, Gris foncé 065, 46 EU, Dark Gray 065, 46 EU
156,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Homme Beetle 18751 Basket, Blanc Naturel 107, 43 EU
139,54 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Runner K21 K201693 pour Femme, Blanc Naturel 001, 36 EU
113,73 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussure de basket Homme Beetle 18751 marron moyen Taille 43 (EU)
104,95 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures basses pour homme Pelotas Ariel 16002 Multi Assorted 327 Taille 44 EU
186,86 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €