Camper Pelotas Soller Trainers Marron EU 40 Homme

Camper Baskets Pelotas Soller K100937 pour homme Marron moyen 024 Taille 40

Camper Pelotas Soller Trainers Marron EU 40 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
87,99 €
Livraison à 2,99 €

Baskets Camper PSoller K100937 pour Homme 40 Marron

24h
130,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Pelotas Soller' chocolat / gris basalte / blanc, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Camper Pelotas Soller Trainers Marron EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du design minimaliste et du confort exceptionnel avec les baskets CAMPER Pelotas Soller, un ajout haut de gamme à la collection de chaussures de tout homme moderne. En tant que sneaker classique en cuir basse, la Pelotas Soller incarne une élégance discrète, en faisant un choix incroyablement polyvalent pour une large gamme d´occasions, des week-ends décontractés aux environnements de bureau smart-casual. Ses lignes épurées et sa silhouette sophistiquée en font un indispensable intemporel, complétant sans effort votre style personnel.Inspirée par l´atmosphère sereine et authentique de Soller, un charmant village niché au cœur de Majorque, cette sneaker capture un esprit méditerranéen décontracté. La philosophie de conception est celle de l´honnêteté et de la simplicité, axée sur l´artisanat de qualité et les éléments essentiels pour créer une chaussure à la fois belle et fonctionnelle. Cette approche sans prétention donne une sneaker légère et confortable, parfaite
87,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets basses Pelotas Soller K201668 Caramel Taille 39
73,53 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Panier pour femme Pelotas Soller K201668 Nude 015 Taille 41 EU
94,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Pelotas Soller K201668 Basket, Nude 015, 37 EU
73,53 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Homme Pelotas Soller K100974 Basket, Gris foncé 013, 45 EU
100,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
CAMPER Baskets basses 'Pelotas Soller' caramel, Taille 38
73,53 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite