Camper Peu Touring Trainers Noir,Gris EU 37 Femme

Camper Baskets Peu Touring pour Femmes Gris foncé 37 (EU)

Camper Peu Touring Trainers Noir,Gris EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
77,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Baskets Peu Touring pour Femmes Gris foncé 37 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
92,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Touring' gris foncé, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite
Camper Peu Touring Trainers Noir,Gris EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design iconique et de la performance contemporaine avec les baskets CAMPER Peu Touring pour hommes. Cette sneaker exceptionnelle réinterprète notre légendaire Peu, un classique apprécié pour son ergonomie unique en forme de pied, et l´élève pour le monde moderne. La Peu Touring est une version plus sportive et dynamique, conçue pour ceux qui apprécient le style intemporel et le confort innovant dans leurs chaussures de tous les jours. Elle représente un summum de design polyvalent dans la catégorie des chaussures et sneakers, conçue pour l´individu averti.Fabriquées en cuir de veau noir de première qualité, ces baskets basses pour hommes offrent une esthétique sophistiquée et polyvalente. Le cuir souple offre une finition raffinée qui s´adapte sans effort des sorties décontractées aux environnements plus habillés, incarnant un style véritablement classique. Sa silhouette épurée et minimaliste en fait une pièce fondamentale pour toute garde-robe, s´associ
77,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Chaussures Homme Peu Cami K100249 bleu marine Pointure 43
150,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Homme Peu Cami K100249 Basket, Marron 054, 41 EU
114,95 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami K200514 Basket, Rouge Moyen 045, 40 EU
160,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Peu Cami K100249 Homme Gris foncé 065 Taille 46 EU
156,78 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Peu Cami bleu marine Taille 42
121,67 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €