Camper Runner Trainers Marron EU 40 Femme

Camper Baskets Runner Up K200645 pour Femme, Marron Moyen, Pointure 46

Camper Runner Trainers Marron EU 40 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Baskets Runner Up K200645 pour Femme, Marron Moyen, Pointure 46

2 à 3 jours ouvrés
111,99 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses ' Runner Up ' marron, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite
Camper Runner Trainers Marron EU 40 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´attrait intemporel et le confort moderne de la CAMPER Runner, la basket iconique pour hommes qui allie design patrimonial et innovation contemporaine. Un véritable classique dans le monde de la chaussure, ces baskets basses en cuir incarnent la sophistication décontractée et le style d´inspiration athlétique, conçues pour l´homme exigeant.Baskets noires en cuir de veau pour hommes avec semelles intérieures OrthoLite® Recycled™ et semelles extérieures XL EXTRALIGHT® EVA.Notre iconique Runner est née en 1982 et a marqué notre premier pas dans le monde du sport.Ces baskets pour hommes offrent un look décontracté avec du cuir souple et une silhouette sportive dans un style revisité de nos archives.Plongez dans un héritage de design avec la CAMPER Runner, une chaussure qui rend hommage à ses origines de 1982 tout en étant parfaitement adaptée aux exigences d´aujourd´hui. Ce classique revisité de nos archives capture l´esprit de notre première incursion dans le sport, offrant une
90,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets Runner K21 K201693 pour Femme, Blanc Naturel 001, 36 EU
112,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Runner Up K201626 Femme Multicolore 012 TWS Taille 40 EU
110,14 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Runner Up K201626 Basket, Multicolore 012 TWS, 37 EU
101,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Runner K21 K201693 pour Femme, Blanc Naturel 001, 41 EU
89,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Runner K21 K201693 Sneaker, White Natural 001, 38 EU
79,12 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite