Camper Oruga Twins Sandals Bleu EU 22 Fille

Camper Bébé Fille Oruga Sandal K800590, Dark Blue 011 TWS, 22 EU

Camper Oruga Twins Sandals Bleu EU 22 Fille

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper SandaleOruga First Walkers - Sandale bleu foncé 22 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales ' Oruga ' bleu foncé / blanc naturel, Taille 22

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Miko Firts Walkers Sandals Assorted Bleu EU 25 Enfants
34,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Tws Fw Colour Bordeaux - 25
58,08 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Bébé Fille TWS Kids Mary Jane Flat, Lt/Pastel Blue, 25 EU, Bleu Pastel, 25 EU
60,11 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Bébé Fille Peu Cami K900205, Bourgogne 005 Tws, 24 EU
46,03 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Miko K800545 Sandales plates pour bébé fille, Multicolore 002, 23 EU
54,08 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Twins Sandals Bleu EU 22 Fille

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures d´été ultimes pour les enfants actifs avec les sandales CAMPER Oruga Twins. Parfaitement conçues pour les garçons et les filles, ces sandales allient le style urbain caractéristique de Camper à un confort inégalé et une touche ludique, en faisant le choix idéal pour l´école, les vacances et les aventures quotidiennes.La collection Oruga est célébrée pour sa construction incroyablement légère et flexible, inspirée par le mouvement naturel d´une chenille (oruga en espagnol). Ces sandales permettent aux pieds de votre enfant de se plier et de bouger librement, offrant un confort tout au long de la journée sans sacrifier la durabilité. La base de ce confort réside dans la semelle extérieure en EVA ultra-légère et la semelle intérieure en EVA rembourrée, qui travaillent ensemble pour absorber les chocs et offrir une base douce et de soutien à chaque pas, saut et course. Qu´ils explorent l´aire de jeux ou se promènent en ville, leurs pieds resteront confortables et p
59,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)