Bottes Camper Pix Assorted gris - 43

Camper - Bottes à lacets Pix - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

Bottes Camper Pix Assorted gris - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
125,95 €
Livraison gratuite

CAMPER Bottines à lacets 'Pix' gris / noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
171,00 €
Livraison gratuite

Camper - Bottes à lacets Pix - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
211,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Women's Peu Cami K400598 Mid Calf Boot, Dark Brown 003, 37 EU
210,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Brutus Trek K400719 Bottine moyenne Noir 001, 37 (EU)
183,20 €
Comparer 4 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Peu Cami K400598 Mid Calf Boot, Dark Brown 003, 36 EU
145,32 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Bottines Brutus Trek
183,20 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Peu Touring Mid Homme gris bleu Taille 42
100,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bottes Camper Pix Assorted gris - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Camper Pix Assorted, d’inspiration classique, ont été optimisées avec une semelle sportive distinctive et une flexibilité inégalée. C’est un modèle à lacets avec une tige en cuir et une semelle en EVA avec une coupe verticale.Caractéristiques :Empeigne : Cuir bovinSemelle/Caractéristiques : EVA pour plus de légèretéSemelle : OrthoLite pour un meilleur amortissementDoublure : 56% Textile (100% PET recyclé), 28% Textile (60% Nylon - 40% PU), 16% PolyesterCertification Leather Working GroupEntretien :1. Nettoyez et hydratez le cuir avec la lotion « Clean & Care »2. Pour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant « Nanopro Waterproofing »3.
125,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr