Chaussures Camper Pix noir - 43

Camper - Pix Bottines - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Chaussures Camper Pix noir - 43

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
107,95 €
Livraison gratuite

Bottines Camper Pix Noir 43

5 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines Camper Pix Noir 43

2-4 jours ouvrables
133,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

CAMPER Chelsea Boots noir, Taille 43

Livraison sous 2 à 5 jours
175,50 €
Livraison gratuite

Camper - Bottines Pix - Noir - 43

Livraison sous 3 a 5 jours
181,13 €
Livraison gratuite

Camper - Pix Bottines - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
211,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Bottines noires Taille 41
133,00 €
Comparer 7 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Camper Bottines femme Pix Noir 37
133,00 €
Comparer 8 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à partir de 6,99 €
Bottines femme Camper Pix Noir 40
133,00 €
Comparer 7 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Bottines femmes Camper PIX Bordeaux 38
135,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
CAMPER Bottines 'Pix' noir, Taille 36
148,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Chaussures Camper Pix noir - 43

Offre la moins chère

Les chaussures Camper Pix jouent avec les couleurs et les formes et offrent une semelle unique qui ajoute la flexibilité d'une chaussure de sport aux typologies de chaussures classiques.Caractéristiques :Cuir mat caoutchoutéHauteur : 3,1 cmSemelle OrthoLite : RembourrageSemelle extérieure en EVA : LégèretéTechnologie de torsion : Stabilité accrueCertification Leather Working Group Doublure : 64% polyester, 26% textile (60% Nylon - 40% PU), 10% textile (50% polyester - 50% caoutchouc)Entretien :1. Nettoyez et hydratez le cuir avec la lotion « Clean & Care »2. Pour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant « Nanopro Waterproofing »3.
107,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr