Camper Dana Sandals Marron EU 38 Femme

Camper - Dana Flat Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

Camper Dana Sandals Marron EU 38 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
112,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Camper Dana K201489 pour Femme 38 Marron

24h
128,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales à lanières ' Dana ' marron, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
160,00 €
Livraison gratuite

Camper - Dana Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
162,81 €
Livraison à partir de 5,95 €

Camper - Dana Flat Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
190,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Noir 001, 35 EU
67,24 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 37 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 35 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201485 Flat Sandal, Black 008, 38 EU
316,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Dana K201485 Claquettes, Marron Moyen 010, 36 EU
110,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Dana Sandals Marron EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Dana : La Fusion Parfaite du Style Contemporain et du Confort InégaléRehaussez votre collection de chaussures pour temps chaud avec les sandales CAMPER Dana, un chef-d´œuvre de design moderne pour femmes. Ces superbes sandales en cuir noir offrent une esthétique fraîche et contemporaine qui passe sans effort d´une journée décontractée à une soirée sophistiquée. La silhouette polyvalente de la Dana est conçue pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la praticité. Que vous exploriez les rues de la ville, rencontriez des amis pour un brunch ou vous rendiez à un événement estival, ces sandales offrent une base chic et soignée pour n´importe quelle tenue, incarnant le mélange parfait de pensée avant-gardiste et de fonctionnalité quotidienne.Découvrez un confort de tous les jours comme jamais auparavant, grâce aux semelles intérieures OrthoLite® Recycled™. Ces semelles innovantes sont conçues pour offrir un amorti et un soutien supérieurs, enveloppant vos pied
112,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.