Camper Dana Sandals Rouge EU 38 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
87,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Mules DN0A in Rouge 38

Prix total le moins cher
ID10ETE26FR (10% de réduction dès 80€ d'achat. Cumulable avec les promotions en cours et non valable sur les produits partenaires).
Livraison en 4 jours garantie
90,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Mule 'Dana' bordeaux, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Camper - Ultrasoft Garnet / Dana Garnet Sandal - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
181,68 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Sandales Dana Femme Noir Taille 40
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales plates Dana K201489 Femme Noir EU 37
99,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Dana K201486 Femme à 2 bretelles Noir 005 Taille 37 EU
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Femme Dana K201600 X-Strap Blanc Naturel 004 Taille 39 EU
89,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Dana – Femme – Noir – Taille 40
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Rouge EU 38 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Dana : La Fusion Parfaite du Style Contemporain et du Confort InégaléRehaussez votre collection de chaussures d´été avec les sandales CAMPER Dana, un chef-d´œuvre de design moderne pour femmes. Ces superbes sandales en cuir noir offrent une esthétique fraîche et contemporaine qui passe sans effort d´une journée décontractée à une soirée sophistiquée. La silhouette polyvalente de la Dana est conçue pour la femme moderne qui apprécie à la fois le style et la praticité. Que vous exploriez les rues de la ville, rencontriez des amis pour un brunch, ou vous rendiez à un événement estival, ces sandales constituent une base chic et soignée pour n´importe quelle tenue, incarnant le mélange parfait entre avant-gardisme et fonctionnalité quotidienne.Découvrez un confort tout au long de la journée comme jamais auparavant, grâce aux semelles intérieures intégrées OrthoLite® Recycled™. Ces semelles innovantes sont conçues pour offrir un amorti et un soutien supérieurs, enveloppant vo
87,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)