Camper Dana Sandals Rouge EU 39 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
94,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales et nu-pieds Camper Dana K201486 pour Femme 39 Bordeaux

24h
135,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales ' Dana ' bordeaux, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Sandales Dana Femme Noir Taille 40
82,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Blanc EU 35 Femme
89,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Fisherman Dana K201489 Femme Noir Taille 39
99,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Blanc EU 36 Femme
96,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Marron EU 37 Femme
82,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Dana Sandals Rouge EU 39 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Dana : La Fusion Parfaite du Style Contemporain et du Confort InégaléRehaussez votre collection de chaussures pour temps chaud avec les sandales CAMPER Dana, un chef-d´œuvre de design moderne pour femmes. Ces superbes sandales en cuir noir offrent une esthétique fraîche et contemporaine qui se transforme sans effort d´une sortie décontractée en soirée sophistiquée. La silhouette polyvalente de la Dana est conçue pour la femme moderne qui accorde de l´importance au style et à la praticité. Que vous exploriez les rues de la ville, rencontriez des amis pour un brunch ou assistiez à un événement estival, ces sandales offrent une base chic et soignée pour n´importe quelle tenue, incarnant le mélange parfait entre vision avant-gardiste et fonctionnalité quotidienne.Découvrez un confort tout au long de la journée comme jamais auparavant, grâce aux semelles intérieures OrthoLite® Recycled™. Ces semelles innovantes sont conçues pour offrir un amorti et un soutien supérieurs, ber
94,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)