Camper - Dean Mocassins - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Prix le moins cher
1-5 jours ouvrables
161,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

CAMPER Chaussure basse 'Dean' noir, Taille 42

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 5 jours
162,00 €
Livraison gratuite

Camper - Chaussures plates noires Dean - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
174,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Camper - Pelotas Penny Loafer Chunky Sole - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
181,90 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CAMPER Chaussure basse 'Dean' noir, Taille 45
170,01 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Camper - Dean Mocassins - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 42 EU
161,00 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mocassins Camper Dean Noir 40
170,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Camper - Dean Mocassins - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
161,00 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Mocassins Camper Dean Noir 39
170,00 €
Comparer 2 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
Camper - Dean Mocassins - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Les mocassins Camper Dean associent une tige en cuir de veau à une semelle légère XL Extralight® EVA pour un confort au quotidien. ID de designer : K101045. Principales caractéristiques : Noir | Cuir de veau | Semelle légère XL Extralight® EVA | Semelle intérieure OrthoLite® pour l'amorti | À enfiler (mocassin) | Talon bas | Bout rond | Silhouette de mocassin classique | Dimensions et coupe : Hauteur du talon : 4 -2 cm | Composition et entretien : Tige : Cuir de veau | Doublure : 37 % polyester - 35 % cuir de porc - 28 % tissu (45 % polyester · 35 % coton · 20 % viscose) | Semelle intérieure : OrthoLite® | Semelle : XL Extralight® EVA | Nettoyer avec un chiffon humide. Utiliser un nettoyant/revitalisant pour cuir si nécessaire. Ne pas laver en machine ni sécher au sèche-linge. Suivez le guide d'entretien des chaussures Camper pour des instructions détaillées.
161,00 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr