Camper Drift Trail Trainers Bleu EU 28 Enfants

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
45,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Drift Trail K800548 Baskets Bleu foncé 021 28 EU, Dark Blue 021, 28 EU

2 à 3 jours ouvrés
55,93 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets 'Drift Trail' bleu / noir, Taille 28

Livraison sous 2 à 5 jours
89,00 €
Livraison gratuite
Camper Drift Trail Trainers Bleu EU 28 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite du design patrimonial et de l´innovation contemporaine avec les baskets CAMPER Drift Trail pour hommes. Ces baskets premium sont méticuleusement conçues pour l´individu moderne qui apprécie à la fois le style et la substance, comblant sans effort le fossé entre les environnements urbains et les aventures en plein air. La Drift Trail capture une esthétique vintage, rappelant les chaussures de style course classiques, tout en étant dotée de la technologie haute performance dont vous avez besoin pour naviguer dans votre journée avec confiance et confort.Fabriquées à partir d´un mélange sophistiqué de matériaux premium, ces baskets basses présentent une tige à la fois luxueuse et durable. La silhouette épurée est parfaite pour une variété d´occasions, se mariant aussi facilement avec une tenue décontractée du week-end qu´avec un look plus sportif et soigné. L´éthique de conception est claire : fournir une basket en cuir polyvalente et de haute qualité qui ne fa
45,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Drift Trail Sandals Noir EU 43 Homme
112,05 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,90 €
Camper Baskets Drift Trail blanc cassé Enfants Taille 32
71,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Garçon Drift Trail K800548 Sneaker Blanc Naturel 001, 28 (EU)
48,15 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite