Camper Edy Sandals Noir EU 39 Femme

Camper Sandales à lanières Edy noir Taille 39

Camper Edy Sandals Noir EU 39 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
89,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Women's Edy K200573 Sandal, Black 013, 39 EU

2 à 3 jours ouvrés
100,65 €
Livraison gratuite

SANDALE CAMPER EDY K200573 39

4 à 7 jours
104,60 €
Livraison à 4,95 €

Camper - Sandales Edy - Noir - 39

Livraison sous 3 a 5 jours
106,18 €
Livraison gratuite
Camper Edy Sandals Noir EU 39 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´une élégance sans effort et d´un confort inégalé avec les sandales CAMPER Eda, un choix de premier ordre en matière de chaussures pour femmes. Conçues pour la femme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces sandales en cuir noir sont conçues pour être votre compagne de prédilection pour toutes les occasions. En tant que l´une des lignes les plus polyvalentes de Camper, la collection Eda incarne un esprit de sophistication décontractée, ce qui en fait un ajout essentiel à votre garde-robe.Découvrez un confort tout au long de la journée comme jamais auparavant. Le secret de la sensation exceptionnelle de la sandale Eda réside dans sa conception méticuleusement étudiée. Dotées d´une forme anatomique qui épouse naturellement votre pied, ces sandales offrent un soutien là où vous en avez le plus besoin. La base de ce confort est la semelle intérieure innovante en OrthoLite® recyclé, qui offre un amorti supérieur et durable et aide à gérer l´
89,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Chaussures Fisherman Bicho 80372, Unisexe, Marron moyen 073, Taille 39 EU
32,78 €
Comparer 5 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales femme Oruga Up K200848 Blanc Naturel 013 Taille 36 EU
100,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Bicho Bleu EU 36 Enfants
67,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper, Peu 20735, Baskets pour femme, Noir 013, 41 EU
100,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga Up K201037 Wedge Sandal, Multi Assorted 033, 39 EU
100,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite