Camper Kora Mary Jane Noir EU 42 Femme

CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 42

Camper Kora Mary Jane Noir EU 42 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
93,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures à talon femme Camper Kora Noir 42

3 à 5 jours ouvrés
108,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures à talon femme Camper Kora Noir 42

5 jours ouvrables
108,00 €
Livraison à 6,99 €

CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
121,50 €
Livraison gratuite
Camper Kora Mary Jane Noir EU 42 Femme

Offre la moins chère

Découvrez une élégance intemporelle et un confort inégalé avec la CAMPER Kora, une chaussure Mary Jane conçue avec maestria pour la femme moderne. Fusionnant une silhouette classique et féminine avec un savoir-faire contemporain, la Kora est le talon en cuir par excellence pour rehausser votre style de tous les jours. Que vous naviguiez une journée chargée au bureau, rencontriez des amis pour un brunch ou profitiez d´une soirée élégante, ces chaussures polyvalentes offrent une base parfaite pour n´importe quelle tenue, assurant une transition sans faille du jour à la nuit.La Mary Jane Kora se distingue par son design gracieux et ses caractéristiques réfléchies. L´élément distinctif est la bride réglable sur le cou-de-pied, une caractéristique emblématique du style Mary Jane, qui ajoute une touche de charme vintage tout en garantissant un ajustement sûr et personnalisé tout au long de la journée. Ceci est complété par un talon bloc magnifiquement sculpté, conçu pour offrir à la fois une
93,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 38
121,50 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Kora K201799 Mary Jane Chaussures pour Femme Noir 001 Taille 41 EU, Noir 001, 41 EU
121,50 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 40
121,50 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 36
121,50 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAMPER Escarpins 'Kora' noir, Taille 37
121,50 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite