Camper Pix Booties Marron EU 36 Femme

Camper Femme Pix K400830 Bottines à Lacets, Marron Moyen 004, 36 EU

Camper Pix Booties Marron EU 36 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
111,99 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Bottines 'Pix' beige foncé, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
180,00 €
Livraison gratuite
Camper Pix Booties Marron EU 36 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde où le design intemporel rencontre un confort innovant avec les bottines CAMPER Pix pour femmes. Réinterprétation moderne d´une silhouette classique, ces bottines mi-hautes sont méticuleusement confectionnées pour devenir un élément indispensable de votre garde-robe contemporaine. Conçue pour la femme exigeante qui apprécie le style et la substance, la bottine Pix est la fusion parfaite d´une inspiration classique et de la créativité signature de CAMPER.La première impression est celle d´un luxe discret. Ces bottines pour femmes sont habilement confectionnées en daim de veau marron premium, offrant une texture riche et veloutée, à la fois visuellement attrayante et douce au toucher. Le design polyvalent mi-haut trouve l´équilibre parfait, offrant une couverture élégante de la cheville qui s´associe à la perfection avec tout, des pantalons sur mesure et tenues professionnelles à vos jeans préférés et jupes fluides. Cette bottine sophistiquée en cuir est un véritable
111,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Bottines femme Pix Noir Taille 38
152,00 €
Comparer 10 prix
Madeinparadis.com (FR)
Livraison à 6,99 €
Camper Chaussures montantes Pix – Noir – Femme – Taille 39 EU
143,73 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Camper - Bottines Pix - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 38 EU
245,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Camper Pix K400304-014 Bottines Femmes, Noir, 38 EU
139,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,90 €
Camper - Bottines Pix - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU
245,01 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €