Sandales Camper Lluc marron brun - 41

Camper, Homme, Chaussures, Brun, Taille: 41 EU Lluc Sandal

Sandales Camper Lluc marron brun - 41

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Camper Lluc K101092 Sandales à 2 sangles pour homme, marron moyen 002, 41 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
115,23 €
Livraison gratuite

Camper - Lluc Sandal - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
143,71 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Chaussure homme Norman marron à lacets Taille 41 (EU)
127,59 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Camper Homme Neuman K100152 Chaussure Blucher Marron foncé 022, 44 (EU)
135,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussure à lacets Norman Homme noir Taille 44
135,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussure Chasis K100836 Blucher Marron moyen Homme Taille 42 (EU)
85,60 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Pelotas Xl Trainers Bleu EU 47 Homme
96,05 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc marron brun - 41

Offre la moins chère

Les sandales Camper Lluc sont des chaussures conçues pour celles et ceux qui recherchent confort et style au quotidien. Ces sandales associent des matériaux de haute qualité à un design pensé pour la détente et la liberté de mouvement. Ce modèle se distingue par sa confection en cuir de vache, qui offre durabilité et finition élégante. La semelle intérieure est fabriquée en PU, offrant un soutien confortable sans être amovible, tandis que la semelle en caoutchouc garantit une bonne traction et une grande résistance. La doublure intérieure, également en cuir de vache avec une finition en daim, procure une sensation douce au contact de la peau. Inspirées par l’esprit méditerranéen, ces sandales plates sont idéales pour celles et ceux qui apprécient des chaussures polyvalentes et confortables, parfaites pour un usage quotidien pendant la saison chaude. Leur design ajoute une touche distinctive sans perdre la sobriété nécessaire pour s’accorder avec différents styles.
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr