Chaussures bateau Camper Nautico Marron 47

Camper Homme Nautico 15233 Chaussure bateau Marron moyen 001, 47 (EU)

Chaussures bateau Camper Nautico Marron 47

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
176,00 €
Livraison à 6,99 €

CAMPER Mocassin 'Nautico' marron, Taille 47

Livraison sous 2 à 5 jours
220,00 €
Livraison gratuite
Chaussures bateau Camper Nautico Marron 47

Offre la moins chère

ATTENTION : Cet article peut tailler petit. En cas de doute entre 2 tailles, choisissez la taille supérieure.Découvrez ce modÚle estival classique et raffiné, pour lequel nous avons apporté un soin particulier aux détails les plus essentiels. Ces chaussures bateau homme en cuir marron sont fondamentalement intemporelles. Leur tige est faite de cuir lisse de qualité supérieure, et les chaussures sont assemblées avec une couture à 360°, ce qui les rend extrêmement durables. Leurs semelles épaisses, en caoutchouc pour une adhérence extraordinaire, présentent des découpes verticales pour plus de flexibilité.Tige :Cuir (Cuir de vachette)Couleur : marronSemelle extérieure / Caracteristiques :En caoutchouc pour une adhérence exceptionnelleCoutures à 360° pour une meilleure durabilitéDoublure :100 % Cuir de vachette
176,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Camper Chaussures Nautico Medium marron Taille 41
181,99 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Nautico Homme Medium marron Taille 43
176,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Camper - Nautico Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 42 EU
265,16 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Camper Chaussures Nautico Medium marron Taille 44
176,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Camper - Nautico Boat Shoe - Homme - Chaussures - Brun - Taille: 40 EU
265,16 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €