Camper Oruga Sandals Noir EU 42 Homme

Camper Homme Oruga Sandal K100286 Plates, Noir 005, 42 EU

Camper Oruga Sandals Noir EU 42 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
85,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Men's Oruga Sandal K100286 Flat, Black 005, 42 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Camper - Sandales Oruga - Noir - 42

Livraison sous 3 a 5 jours
116,69 €
Livraison gratuite

CAMPER Mule 'Oruga' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Sandales Homme Oruga K100470 Marron foncé 004 Taille 45
103,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Men's Oruga Sandal K100470, Black 013, 43 EU
108,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAMPER Sandales 'Oruga' noir, Taille 46
97,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Men's Oruga Sandal K100470, Dark Brown 004, 46 EU
103,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Oruga – noir – Taille 41
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Oruga Sandals Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre sophistication urbaine et confort innovant avec les sandales en cuir pour homme CAMPER Oruga. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces sandales sont votre compagnon essentiel pour naviguer en ville pendant les mois les plus chauds. Ce modèle particulier est présenté dans une combinaison polyvalente et intemporelle de noir et de marron foncé, garantissant qu´il s´associe sans effort à toute votre garde-robe d´été.La sandale pour homme Oruga doit son nom au mot espagnol pour chenille, une référence directe à l´incroyable légèreté et flexibilité de ses semelles, ce qui en fait un choix parfait pour créer des looks urbains estivaux élégants. Découvrez un nouveau niveau de liberté à chaque pas, car la conception intelligente bouge avec votre pied, et non contre lui. Oubliez les chaussures lourdes et encombrantes , l´Oruga est conçue pour être presque sans poids, vous permettant d´explorer du lever au coucher du sole
85,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)