Camper - Karst Sandal - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Camper Karst K101048 Sandales pour homme Multi-Assorted 006, 43 EU

Camper - Karst Sandal - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
72,37 €
Livraison à 5,95 €

Camper Sandales pour hommes VERDE 43

5-7 Jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 9,90 €

Camper - Karst Sandal - Homme - Chaussures - Vert - Taille: 43 EU

1-5 jours ouvrables
151,47 €
Livraison à 5,95 €
Camper - Karst Sandal - Homme - Chaussures - Multicolore - Taille: 43 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! La sandale Karst de Camper associe une semelle XL Extralight EVA légère et amortissante à des brides auto-agrippantes réglables pour un usage quotidien par temps chaud. Le design met l'accent sur une construction simple et un maintien sûr pour la marche et les voyages occasionnels. Principales caractéristiques : Multicolore | Polyester | Semelle extérieure XL Extralight® EVA à double canal pour un amorti léger | Fermeture auto-agrippante (réglable) | Brides supérieures en sangle pour un maintien sûr | Sandale à bout ouvert avec sangle multi-brides | Conception circulaire Karst à composants minimaux | Dimensions et coupe : Tailles unisexes | Composition et entretien : Tige : 100 % Polyester | Doublure : 51 % Eva - 49 % Polyester | Semelle extérieure : 80 % Eva - 20 % EVA
72,37 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Camper Karst K101048 Sandales pour homme, Multicolore 003, 42 EU
59,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst K101048 Sandales pour homme, Noir 001, 39 EU
63,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst K101048 Sandales pour homme, Multicolore 003, 41 EU
59,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst K101048 Sandales pour homme Multi-Assorted 007, 42 EU
92,59 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €