Camper Karst Sandals Gris EU 35 Femme

Sandales Camper Karst blanc beige femme - 35

Camper Karst Sandals Gris EU 35 Femme

Prix le moins cher
4 jours ouvrable(s)
92,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Sandales Camper Karst blanc beige femme - 35

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
95,95 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales à lanières 'Karst' beige clair / noisette / olive, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Sandales Karst mélange de couleurs Taille 43
90,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst K101048 Sandales pour homme Multi-Assorted 004, 41 EU, Multi Assorted 004, 41 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst Sandal K101048 Sandales pour homme, Multicolore 004, 44 EU
90,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Karst Sandals Gris EU 35 Femme

Offre la moins chère

Sandales CAMPER Karst pour femme : le design durable rencontre le confort légerDécouvrez la fusion parfaite entre un design inspiré de la nature et une fonctionnalité innovante avec les sandales CAMPER Karst pour femme. Conçue pour l´exploratrice moderne qui privilégie à la fois le style et la durabilité, cette sandale représente un pas en avant conscient dans le domaine de la chaussure. La Karst est plus qu´une simple sandale , c´est une déclaration d´intention, conçue pour vous accompagner dans les rues de la ville, les escapades du week-end et les aventures spontanées avec une facilité inégalée et une conscience tranquille. Son esthétique audacieuse et multicolore vous assure de vous démarquer, tandis que sa construction réfléchie offre une base de confort pur pour un port tout au long de la journée.Faites l´expérience de la liberté d´une chaussure véritablement légère. La sandale Karst est construite sur une base de confort exceptionnel, grâce à sa semelle extérieure avancée en EVA
92,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)