Camper Karst Sandals Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
69,49 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Sandales 'Karst' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
90,00 €
Livraison gratuite

Camper - Sandale Karst Sandales Plates - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
104,52 €
Livraison à 5,95 €

Camper Sandales pour hommes NERO 44

5-7 Jours ouvrables
125,00 €
Livraison à 9,90 €

Camper - Karst Sandal - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
151,47 €
Livraison à 5,95 €
Camper Karst Sandals Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Sandales Karst CAMPER pour Hommes : Design Durable Rencontre Confort InégaléEntrez dans le futur de la chaussure avec les sandales Karst pour hommes CAMPER, une fusion parfaite d´esthétique inspirée par la nature et de design innovant et conscient. Créée pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, la sandale Karst redéfinit ce que signifie marcher confortablement et de manière responsable. Tirant son ADN des formes rugueuses et organiques des paysages karstiques, cette sandale arbore une silhouette distinctive, épaisse mais étonnamment légère, qui fait sensation, que vous naviguiez dans les rues de la ville ou que vous exploriez hors des sentiers battus. La palette de couleurs terreuse et polyvalente de marron et de vert assure une association facile avec n´importe quelle garde-robe par temps chaud, en faisant un ajout essentiel à votre collection.Découvrez un nouveau niveau de performance ultra-légère et de confort tout au long de la journée. Au cœur de la se
69,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Sandales Karst K201794 Noir Femme Taille 37
69,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CAMPER Sandales à lanières ' Karst ' noir, Taille 37
73,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Karst Sandals Noir EU 38 Femme
73,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
CAMPER Sandales à lanières ' Karst ' noir, Taille 36
73,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Sandales pour homme Karst K101048 Noir 001 Taille 42 EU
69,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €