Camper Kora Sandals Bleu EU 36 Femme

offres d'occasion à partir de

Camper Kora Sandals Bleu EU 36 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
104,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper SandaleKora pour femme Lt-Pastel Blue 36 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Camper Kora 201914 pour Femme 36 Bleu

24h
130,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Kora Sandals Marron EU 36 Femme
109,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Kora Sandals Bleu EU 36 Femme
104,00 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Kora Sandals Blanc EU 36 Femme
93,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Kora Sandals Noir EU 39 Femme
90,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Kora Sandals Noir EU 36 Femme
90,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Kora Sandals Bleu EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite de l´élégance et du confort tout au long de la journée avec les sandales pour femmes CAMPER Kora. Confectionnée avec expertise pour la femme moderne, ce talon bas d´été polyvalent est votre solution ultime en matière de chaussures, conçue pour vous accompagner sans effort d´une journée de travail bien remplie à une soirée décontractée. La sandale Kora incarne une esthétique sophistiquée et féminine qui complète n´importe quelle garde-robe, en faisant un élément indispensable de la saison.Découvrez un confort inégalé à chaque pas que vous faites. La philosophie de conception derrière la Kora est centrée sur le portabilité, avec une tige extrêmement douce qui épouse délicatement votre pied. La véritable star du spectacle est la semelle intérieure rembourrée, qui offre un soutien supérieur et une absorption des chocs, garantissant que vos pieds restent confortables et pleins d´énergie, quelle que soit la durée de votre journée. Cette construction réfléchie sig
104,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)