Sandales Camper Lluc beige clair femme - 39

Camper - Lluc Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

Sandales Camper Lluc beige clair femme - 39

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
130,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales 'Lluc' moka, Taille 39

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Camper - Lluc Sandal - Femme - Chaussures - Beige - Taille: 39 EU

1-5 jours ouvrables
165,84 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

CAMPER Sandales ' Lluc Sandal ' olive, Taille 36
135,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 37
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 38
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc 2-Strap marron brun - 41
89,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 40
130,00 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Sandales Camper Lluc beige clair femme - 39

Offre la moins chère

Les sandales Camper Lluc pour femme sont des chaussures conçues pour offrir confort et style au quotidien. Ces sandales, confectionnées en cuir de vache, allient élégance et fonctionnalité pour un usage polyvalent et confortable. Ce modèle incarne l’esprit décontracté de la Méditerranée avec une semelle plate qui garantit une liberté de mouvement et un confort total. La tige est fabriquée à 100 % en cuir de vache, offrant durabilité et finition sophistiquée. La semelle intérieure en polyuréthane (PU) n’est pas amovible, ce qui contribue à une foulée confortable et stable. La doublure mélange cuir de vache et nubuck, assurant douceur et respirabilité. La semelle en caoutchouc offre une bonne adhérence et une résistance à l’usure, idéale pour un usage quotidien. Ces sandales sont parfaites pour celles qui recherchent des chaussures alliant design, qualité et fonctionnalité pour les saisons chaudes.
130,00 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr