Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Camper Mixte bébé Oruga Sandal K800590, White Natural 010 TWS, 26 EU

Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
60,00 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper SandaleOruga First Walkers - Sandale blanche naturelle 26 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales ' Oruga ' bleu / rouge sang / blanc, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
65,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Mixte Bébé Dadda K800607, Multicolore 005, 23 EU
44,64 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Peu Cami 80212 Mixte bébé Marine 077 Taille 22 EU
46,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Mixte Bébé Runner Four K900337, Blanc Naturel 004 Tws, 22 EU
56,78 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Mixte Bébé Peu Cami 80153, Gris Foncé 097, 21 EU
55,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures Peu Cami gris argenté mixte Taille 25
45,71 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures d´été ultimes pour les enfants actifs avec les sandales CAMPER Oruga Twins. Parfaitement conçues pour les garçons et les filles, ces sandales allient le style urbain emblématique de Camper à un confort inégalé et une touche ludique, ce qui en fait le choix idéal pour l´école, les vacances et les aventures quotidiennes.La collection Oruga est réputée pour sa construction incroyablement légère et flexible, inspirée par le mouvement naturel d´une chenille (oruga en espagnol). Ces sandales permettent aux pieds de votre enfant de se plier et de bouger librement, offrant un confort tout au long de la journée sans sacrifier la durabilité. La base de ce confort réside dans la semelle extérieure en EVA ultra-légère et la semelle intérieure en EVA rembourrée, qui travaillent ensemble pour absorber les chocs et fournir une base douce et de soutien à chaque pas, saut et course. Qu´ils explorent l´aire de jeux ou qu´ils se promènent en ville, leurs pieds resteront confortab
60,00 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)