Mocassins Camper Walden Noir 44

Camper Mocassin Walden Twins K100633 Noir Taille 44

Mocassins Camper Walden Noir 44

Prix total le moins cher
5 jours ouvrables
152,00 €
Livraison à 6,99 €

CAMPER Mocassin 'Walden Twins' noir, Taille 44

Livraison sous 2 à 5 jours
175,00 €
Livraison gratuite

Camper - Mocassins Jumeaux Désaccordés - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 44 EU

1-5 jours ouvrables
200,99 €
Livraison à 5,95 €

Camper Mocassins pour hommes NERO 44

5-7 Jours ouvrables
300,00 €
Livraison à 9,90 €
Mocassins Camper Walden Noir 44

Offre la moins chère

Mocassins en cuir noir pour homme avec une semelle extérieure légÚre et une semelle intérieure OrthoLite® amortissante. Better Product : Le cuir est certifié par le Leather Working Group, une coalition dâenseignes, de fournisseurs, de détaillants, dâexperts techniques et dâONG qui sâefforcent de renforcer les normes environnementales et dâassurer le respect des bonnes pratiques chez les tanneurs, les industriels et les détaillants. Le design de la Walden puise dans la nature et les plaisirs simples de la vie. Confectionnée dans des matiÚres premium offrant une adhérence exceptionnelle et un confort accru. Tige Cuir de vachette Couleur Noir Semelle extérieure/Caractéristiques EVA et caoutchouc Semelle intérieure OrthoLite® pour un meilleur amorti Doublure 39 % tissu (100 % PET recyclé) 34 % cuir de porc 27 % tissu (80 % PET recyclé - 20 % polyester) Certifiées par le Leather Working Group
152,00 €
5 jours ouvrables
Sneakin.fr

Produits similaires

Mocassins Camper Walden Noir 42
175,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAMPER Mocassin 'Walden Twins' noir, Taille 40
170,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Mocassin Walden Twins noir Taille 40
175,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Mocassin pour homme Walden K100633 Noir Taille 43
175,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
CAMPER Mocassin 'Walden Twins' noir, Taille 39
170,00 €
Voir l'offre
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite