Camper Oruga Sandal Sandals Noir EU 36 Femme

Camper - Sandales Oruga - Gris - 36

Camper Oruga Sandal Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper - Sandales Oruga - Gris - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
75,45 €
Livraison gratuite

SANDALES CAMPER CATERPILLAR K201562 36

4 à 7 jours
83,53 €
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandal Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Sandales Camper Oruga Femme Gris Foncé | Confort Urbain LégerDécouvrez la fusion parfaite du style urbain contemporain et d´un confort inégalé avec la Sandale Camper Oruga pour femme. Oruga, l´espagnol pour chenille, porte bien son nom avec un design exceptionnellement souple et léger qui bouge naturellement à chaque pas. Conçues pour la femme moderne qui apprécie à la fois l´esthétique et la praticité, ces sandales gris foncé sont le choix ultime pour l´exploration urbaine, les escapades estivales et le port quotidien. Leur design minimaliste mais audacieux, doté de brides textiles confortables, assure un bon maintien tout en apportant une touche de style sophistiquée.Ressentez la sensation de marcher sur un nuage. La sandale Oruga est conçue pour offrir une sensation de légèreté quasi-inexistante, réduisant la fatigue et vous permettant de rester debout plus longtemps et plus confortablement. Sa construction unique offre une souplesse remarquable, imitant le mouvement naturel de votr
59,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Sandales femme Oruga Up K200848 Blanc Naturel 013 Taille 36 EU
100,44 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Oruga Up K201037 Wedge Sandal, Multi Assorted 033, 39 EU
100,60 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga K800242 T-Strap Sandal, Medium Beige 031, 30 EU
48,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales femme Oruga Up à lanières Noir Taille 39
75,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga K800242 T-Strap Sandal, Medium Beige 031, 28 EU
48,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite