Camper Oruga Sandals Noir EU 40 Homme

Camper Homme Oruga Sandal K100416 Strap, Multicolore 023, 40 EU

Camper Oruga Sandals Noir EU 40 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
66,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Sandales 'Oruga' noir, Taille 40

Livraison sous 2 à 5 jours
97,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Sandales Homme Oruga K100470 Marron foncé 004 Taille 45
103,00 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Men's Oruga Sandal K100470, Black 013, 43 EU
108,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
CAMPER Sandales 'Oruga' noir, Taille 46
97,00 €
Comparer 2 prix
Fr.aboutyou.com
Livraison gratuite
Camper Men's Oruga Sandal K100470, Dark Brown 004, 46 EU
103,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Oruga – noir – Taille 41
84,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Oruga Sandals Noir EU 40 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre sophistication urbaine et confort innovant avec les sandales pour homme CAMPER Oruga en cuir. Conçues pour l´homme moderne qui apprécie autant le style que la substance, ces sandales sont votre compagnon essentiel pour naviguer en ville durant les mois les plus chauds. Ce modèle particulier est présenté dans une combinaison polyvalente et intemporelle de noir et de marron foncé, garantissant qu´il s´associe sans effort à toute votre garde-robe estivale.La sandale homme Oruga doit son nom au mot espagnol chenille, une référence directe à la légèreté et à la flexibilité incroyables de ses semelles, la rendant parfaite pour créer des looks urbains estivaux stylés. Expérimentez un nouveau niveau de liberté à chaque pas, car la conception intelligente bouge avec votre pied, et non contre lui. Oubliez les chaussures lourdes et encombrantes, l´Oruga est conçue pour être presque sans poids, vous permettant d´explorer du lever au coucher du soleil sans fatigue
66,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)