Camper Oruga Sandals Noir EU 41 Homme

Camper Sandales Oruga – noir – Taille 41

Camper Oruga Sandals Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
84,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Camper Men's Oruga Sandal K100286 Flat, Black 005, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
95,95 €
Livraison gratuite

Camper - Sandales Oruga - Noir - 41

Livraison sous 3 a 5 jours
113,75 €
Livraison gratuite

CAMPER Mule 'Oruga' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
120,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Oruga Up K200848 Sandales pour femme, Noir 012., 37 EU
112,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Oruga K100416 Bride Homme Noir 42 EU
97,13 €
Comparer 11 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga K800242 T-Strap Sandal, Medium Beige 031, 37 EU
76,25 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales à lanières Oruga Up noir Taille 40
112,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Up K200848 Sandales pour femme, Noir 012., 38 EU
89,67 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandals Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre sophistication urbaine et confort innovant avec les sandales en cuir pour homme CAMPER Oruga. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces sandales sont votre compagnon essentiel pour naviguer en ville pendant les mois les plus chauds. Ce modèle particulier est présenté dans une combinaison polyvalente et intemporelle de noir et de marron foncé, garantissant qu´il s´associe sans effort à toute votre garde-robe d´été.La sandale pour homme Oruga doit son nom au mot espagnol pour chenille, une référence directe à l´incroyable légèreté et flexibilité de ses semelles, ce qui en fait un choix parfait pour créer des looks urbains estivaux élégants. Découvrez un nouveau niveau de liberté à chaque pas, car la conception intelligente bouge avec votre pied, et non contre lui. Oubliez les chaussures lourdes et encombrantes , l´Oruga est conçue pour être presque sans poids, vous permettant d´explorer du lever au coucher du sole
84,99 €
1 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)