Camper Oruga Sandals Noir EU 44 Homme

Camper Sandale Oruga K100286 plate Noir 005 Homme 44 EU

Camper Oruga Sandals Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
83,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Men's Oruga Sandal K100286 Flat, Black 005, 44 EU

2 à 3 jours ouvrés
92,05 €
Livraison gratuite

Camper Men's Oruga Sandal K100286 Flat, Black 005, 44 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
96,86 €
Livraison gratuite

Camper Men's Oruga Sandal K100286 Flat, Black 005, 44 EU

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
325,94 €
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandals Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre sophistication urbaine et confort innovant avec les sandales en cuir pour homme CAMPER Oruga. Conçues pour l´homme moderne qui valorise à la fois le style et la substance, ces sandales sont votre compagnon essentiel pour naviguer en ville pendant les mois les plus chauds. Ce modèle particulier est présenté dans une combinaison polyvalente et intemporelle de noir et de marron foncé, garantissant qu´il s´associe sans effort à toute votre garde-robe d´été.La sandale pour homme Oruga doit son nom au mot espagnol pour chenille, une référence directe à l´incroyable légèreté et flexibilité de ses semelles, ce qui en fait un choix parfait pour créer des looks urbains estivaux élégants. Découvrez un nouveau niveau de liberté à chaque pas, car la conception intelligente bouge avec votre pied, et non contre lui. Oubliez les chaussures lourdes et encombrantes , l´Oruga est conçue pour être presque sans poids, vous permettant d´explorer du lever au coucher du sole
83,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camper Oruga Sandal Kids Sandals Doré EU 34 Enfants
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Oruga Kids-K800430, Sandale plate, Weiß,
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Sandales enfants Oruga plate Doré EU 27
34,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Sandales enfants Oruga - Doré - EU 29
36,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Oruga Sandal Kids Sandals Doré EU 33 Enfants
36,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €