Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale multiple - Assortiment 26 (EU)

Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
45,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale multiple - Assortiment 26 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
55,20 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales ' Oruga ' bleu / rouge / blanc, Taille 26

Livraison sous 2 à 5 jours
69,00 €
Livraison gratuite

Sandales Cuir Oruga Blanc Bleu 26

4 jours
69,00 €
Livraison gratuite
Camper Oruga Twins Sandals Blanc EU 26 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez les chaussures d´été ultimes pour les enfants actifs avec les sandales CAMPER Oruga Twins. Parfaitement conçues pour les garçons et les filles, ces sandales allient le style urbain emblématique de Camper à un confort inégalé et une touche ludique, en faisant le choix idéal pour l´école, les vacances et les aventures quotidiennes.La collection Oruga est célébrée pour sa construction incroyablement légère et flexible, inspirée du mouvement naturel d´une chenille (oruga en espagnol). Ces sandales permettent aux pieds de votre enfant de se plier et de bouger librement, offrant un confort tout au long de la journée sans sacrifier la durabilité. La base de ce confort réside dans la semelle extérieure en EVA légère comme une plume et la semelle intérieure en EVA rembourrée, qui travaillent ensemble pour absorber les chocs et fournir une base douce et de soutien à chaque pas, saut et course. Qu´ils explorent le terrain de jeu ou se promènent en ville, leurs pieds resteront confortabl
45,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale multiple - Assortiment 26 (EU)
55,20 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale fermée multiple - Assortiment 25 (EU)
57,65 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale multiple - Assorti 30 (EU)
69,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale multicolore - Assortiment 29 (EU)
65,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper SandaleOruga pour enfants - Sandale fermée marron moyen 34 (EU)
69,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite