Camper Peu Path Shoes Rose EU 29 Enfants

Camper Path K800692 Mary Jane, Lt/Pastel Pink 002, 29 EU

Camper Peu Path Shoes Rose EU 29 Enfants

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
48,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Path Kids - Chaussure Lt-Pastel Pink 29 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison gratuite

CAMPER Ballerines ' Peu Path ' rose pastel / blanc, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Fille Cuir Peu Path Rose Pastel 29

4 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Path Shoes Rose EU 29 Enfants

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de style, de confort et de développement sain du pied avec les chaussures CAMPER Peu Path pour enfants. Conçues pour la vie dynamique des garçons et des filles actifs, ces baskets ergonomiques offrent une sensation unique de pied nu qui soutient la croissance naturelle et le mouvement des petits pieds. Le design épuré blanc et jaune vif offre un look frais et moderne qui complète n´importe quelle tenue, en faisant un ajout essentiel à la collection de chaussures de votre enfant.Conçue en pensant au bien-être de l´enfant, la Peu Path est plus qu´une simple chaussure , c´est un engagement envers le développement sain. Sa certification Podoactiva garantit une conception approuvée par des experts en podologie, conçue pour respecter l´anatomie du pied de l´enfant. La construction flexible permet une liberté de mouvement sans restriction, favorisant une démarche naturelle et aidant à renforcer les muscles à chaque pas. Cette sensation de pied nu donne aux enfants
48,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Chaussures Camper Ballerina Peu Path rose blanc enfant - 37
52,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ballerines Fille Cuir Peu Path Rose Pastel 38
52,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Path Shoes Rose EU 35 Enfants
52,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Camper Ballerina Peu Path rose blanc enfant - 30
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Chaussures Camper Ballerina Peu Path rose blanc enfant - 31
48,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €