Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 37 Femme

Camper Pelotas Soller K201668 Basket pour Femme, White Natural 001, 37 EU

Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 37 Femme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
90,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Pelotas Soller K201668 Basket pour Femme, White Natural 001, 37 EU

2 à 3 jours ouvrés
130,00 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Soller' blanc naturel, Taille 37

Livraison sous 2 à 5 jours
130,00 €
Livraison gratuite
Camper Pelotas Soller Trainers Blanc EU 37 Femme

Offre la moins chère

Découvrez l´essence du design minimaliste et du confort exceptionnel avec les baskets CAMPER Pelotas Soller, un ajout haut de gamme à toute collection de chaussures d´homme moderne. Classique basket basse en cuir, la Pelotas Soller incarne une élégance discrète, ce qui en fait un choix incroyablement polyvalent pour un large éventail d´occasions, des week-ends décontractés aux environnements de bureau chic et décontractés. Ses lignes épurées et sa silhouette sophistiquée garantissent qu´elle reste un incontournable intemporel, complétant sans effort votre style personnel.S´inspirant de l´atmosphère sereine et authentique de Sóller, un charmant village niché au cœur de Majorque, cette basket capture un esprit méditerranéen décontracté. La philosophie du design est celle de l´honnêteté et de la simplicité, axée sur un savoir-faire de qualité et des éléments essentiels pour créer une chaussure à la fois belle et fonctionnelle. Cette approche sans prétention donne une basket légère et conf
90,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets basses PELOTAS SOLLER in Blanc 39
76,95 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Baskets basses femmes Camper PELOTAS SOLLER Blanc 37
76,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Chaussures Camper Pelotas Soller blanches femme - 38
76,95 €
Comparer 3 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets basses PELOTAS SOLLER in Blanc 40
76,95 €
Comparer 2 prix
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Pelotas Soller K201668 Blanc Femme Taille 41
90,99 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €