Chaussures Camper Peu Path+ noir charbon - 42

Camper Peu Path+ K101100 Baskets pour Homme, Noir 002, 42 EU

Chaussures Camper Peu Path+ noir charbon - 42

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
110,95 €
Livraison gratuite

Camper Peu Path+ K101100 Baskets pour Homme, Noir 002, 42 EU

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
112,82 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses ' Peu Path+ ' noir, Taille 42

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Camper - Warp Baskets - Homme - Chaussures - Gris - Taille: 42 EU

1-5 jours ouvrables
140,69 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Baskets pour homme Peu Path+ K101100 Blanc naturel 001 Taille 43 EU
95,49 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Baskets Peu Path+ K101100 pour Homme Noir 43 EU
110,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Path+ Trainers Noir EU 46 Homme
109,11 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,90 €
Camper Baskets Homme Peu Path+ K101100 Noir Taille 41 EU
110,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 42 Homme
95,49 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Chaussures Camper Peu Path+ noir charbon - 42

Offre la moins chère

Les baskets Camper Peu Path+ sont des chaussures pour homme conçues avec des matériaux techniques recyclés qui offrent confort et style décontracté. Ce modèle a été repensé pour procurer une sensation accrue de marche pieds nus, offrant liberté et flexibilité à chaque pas. Sa tige est fabriquée principalement en polyester recyclé, ce qui contribue à la durabilité du produit. De plus, elles sont dotées de semelles intérieures amovibles en polyuréthane (PU) certifiées par Podoactiva, qui garantissent un soutien ergonomique et une foulée plus connectée au sol. La semelle en caoutchouc offre durabilité et bonne adhérence, idéale pour un usage quotidien. La doublure est également composée majoritairement de polyester recyclé, renforçant l’engagement écologique de la marque. Ces baskets allient technologie et design pour ceux qui recherchent des chaussures confortables, fonctionnelles et respectueuses de l’environnement.
110,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr