Camper Peu Path+ Shoes Noir EU 41 Homme

Camper Baskets basses PTH2 Noir Taille 41

Camper Peu Path+ Shoes Noir EU 41 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
89,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Chaussure Peu Pathplus pour Homme, Noire 41 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
97,87 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Path+' noir, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
149,00 €
Livraison gratuite

Camper Baskets pour hommes NERO 41

5-7 Jours ouvrables
187,00 €
Livraison à 9,90 €

Camper - Peu Path+ - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
220,97 €
Livraison à 5,95 €
Camper Peu Path+ Shoes Noir EU 41 Homme

Offre la moins chère

Chaussures Homme CAMPER Peu Path+ Cuir Vert | Sensation Pied Nu Certifiée Podoactiva™Découvrez la prochaine évolution du mouvement naturel avec les chaussures CAMPER Peu Path+ pour homme, un modèle d´ergonomie et de style minimaliste. Repensée pour offrir une sensation pieds nus améliorée, cette pièce de chaussure exceptionnelle vous permet de vous reconnecter au sol sous vos pieds. Expérimentez plus de liberté, une flexibilité accrue et une démarche plus ancrée et confiante dans votre quotidien. Méticuleusement fabriquée à partir de matériaux haut de gamme, la Peu Path+ est plus qu´une simple chaussure pour homme , c´est une extension de votre pied, conçue pour bouger avec vous, pas contre vous.Le cœur de l´expérience Peu Path+ réside dans son design unique en forme de pied, qui a obtenu le prestigieux label Podoactiva Certified™. Cette certification, délivrée par des podologues experts, garantit que la forme et la construction globale de la chaussure favorisent une démarche saine et
89,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Peu Cami K100249 Basket pour Homme, Gris foncé 065, 46 EU, Dark Gray 065, 46 EU
156,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Homme Beetle 18751 Basket, Blanc Naturel 107, 43 EU
213,59 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Runner K21 K201693 pour Femme, Blanc Naturel 001, 36 EU
112,24 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Baskets Pelotas Soller Homme Marron foncé Taille 43
90,34 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Cami-20848 Sneakers Basses, Marron Dark Brown, 35 EU
105,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite