Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 41 Homme

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
85,49 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Baskets basses ' Peu Path+ ' blanc, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Camper Baskets pour hommes NERO 41

5-7 Jours ouvrables
169,00 €
Livraison à 9,90 €

Camper - Peu Path+ Baskets - Homme - Chaussures - Noir - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
207,86 €
Livraison à 5,95 €
Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 41 Homme

Offre la moins chère

CAMPER Peu Path+ Baskets en Cuir Blanc pour Femme | Sneaker Classique BasseDécouvrez la marche telle que la nature l´a conçue avec les baskets CAMPER Peu Path+ pour femme, un mélange magistral de design classique et minimaliste et de technologie de chaussure révolutionnaire. Cette sneaker sophistiquée à coupe basse a été méticuleusement repensée pour offrir une sensation de pieds nus inégalée, libérant vos pieds et vous permettant de bouger avec une liberté et une flexibilité retrouvées. Chaque élément est conçu pour encourager une démarche plus naturelle et ancrée, renforçant votre connexion au sol sous vos pieds et transformant votre marche quotidienne en un moment de pur confort et de conscience.La Peu Path+ est un hommage à l´élégance minimaliste et à l´innovation anatomique. L´empeigne est habilement confectionnée en cuir de veau blanc premium non teint, offrant une esthétique immaculée et polyvalente qui complète n´importe quelle garde-robe. Ce cuir souple est non seulement excep
85,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Baskets pour homme Peu Path+ K101100 Blanc naturel 001 Taille 43 EU
85,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Baskets basses PTH2 Noir Taille 41
89,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Chaussures Peu Path+ Noir Taille 44
89,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Path+ Trainers Blanc EU 39 Homme
85,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Path+ Trainers Noir EU 45 Homme
85,49 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €