Camper Peu Touring Ballet Pumps Bleu EU 41 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
92,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Ballerines à lanières ' Peu Touring ' bleu pastel, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
103,50 €
Livraison gratuite

Camper Mocassin-Ballerine Peu Touring Lt-Pastel Blue 41 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
115,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Baskets montantes femmes Camper PEU TOURING Noir 37
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Peu Touring K201517 Basket, Bleu foncé 006, 40 EU
73,81 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Baskets montantes femmes Camper PEU TOURING Noir 36
103,20 €
Voir l'offre
Shoes.fr
Livraison gratuite
Camper Chaussures de sport Peu Touring K300305 Homme Noir 023 Taille 42
100,00 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Baskets Camper Peu Touring bleu trafic - 45
84,95 €
Comparer 3 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Peu Touring Ballet Pumps Bleu EU 41 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite entre un design emblématique et une innovation athlétique avec les ballerines CAMPER Peu Touring pour femme. Ces élégantes ballerines noires redéfinissent la chaussure de tous les jours, offrant une solution sophistiquée pour la femme moderne qui refuse de faire de compromis sur le style ou le confort. Fabriquées en cuir de première qualité, ces ballerines sont un ajout polyvalent et essentiel à toute garde-robe, passant sans effort d´une journée bien remplie au bureau à une soirée détendue.La Peu Touring est une évolution plus sportive et techniquement améliorée de la légendaire famille Peu de Camper, célébrée pour son design ergonomique qui suit la forme naturelle du pied. Ces ballerines pour femme honorent cet héritage de confort tout en repoussant les limites du style contemporain. L´empeigne minimaliste offre un look épuré et soigné, tandis que la courbe reconnaissable sur la semelle extérieure ajoute une touche subtile d´inspiration athlétique, propre
92,49 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)