Camper Peu Trainers Jaune EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
65,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Sneakers Peu Rambla II pour Femmes Lt-Pastel Yellow 36 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
71,20 €
Livraison gratuite

CAMPER Baskets basses 'Peu Rambla II' jaune pastel, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
99,00 €
Livraison gratuite
Camper Peu Trainers Jaune EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design ergonomique et d´un style intemporel avec les baskets classiques en cuir CAMPER Peu pour homme. Conçues pour l´homme moderne qui privilégie le confort sans compromettre la sophistication, ces baskets basses d´une riche teinte marron foncé témoignent de l´approche innovante de CAMPER en matière de footwear. La Peu n´est pas qu´une chaussure , c´est une extension de votre pied, méticuleusement modelée d´après sa forme naturelle pour offrir une expérience inégalée qui capture tous les avantages de la marche pieds nus. Cette silhouette unique se démarque, offrant un look distinctif à la fois décontracté et raffiné.Fabriqué en nubuck premium, doux au toucher, l´empeigne offre une coque souple mais durable qui est luxueuse contre la peau. Le génie de la conception de la Peu réside dans sa simplicité et sa fonctionnalité. Au lieu de lacets traditionnels, elle est dotée de brides élastiques intelligentes qui assurent un ajustement serré et adaptable tou
65,49 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Peu Cami Trainers Marron EU 39 Femme
95,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Trainers Gris EU 22 Enfants
36,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Path Trainers Noir EU 29 Enfants
52,99 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Trainers Bleu EU 36 Femme
65,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Peu Trainers Rouge EU 41 Homme
65,49 €
Voir l'offre
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €