Bottes Camper Pix Assorted gris foncé femme - 38

Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

Bottes Camper Pix Assorted gris foncé femme - 38

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
103,95 €
Livraison gratuite

CAMPER Bottines 'Pix' gris basalte / noir, Taille 38

Livraison sous 2 à 5 jours
190,00 €
Livraison gratuite

Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU

1-5 jours ouvrables
211,05 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 36 EU
211,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 37 EU
211,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 39 EU
211,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 38 EU
211,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Camper - Pix Lace-up Bottes - Femme - Chaussures - Gris - Taille: 40 EU
211,05 €
Voir l'offre
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Bottes Camper Pix Assorted gris foncé femme - 38

Offre la moins chère

Les chaussures Camper Pix Assorted pour femme, d’inspiration classique, ont été optimisées avec une semelle sportive distinctive et une flexibilité inégalée. C’est un modèle à lacets avec une tige en cuir et une semelle en EVA avec une coupe verticale.Caractéristiques :Empeigne : Cuir bovinSemelle/Caractéristiques : EVA pour plus de légèretéSemelle : OrthoLite pour un meilleur amortissementDoublure : 51% Textile (100% PET recyclé), 34% Textile (60% Nylon - 40% PU), 15% PolyesterCertification Leather Working GroupEntretien :1. Nettoyez et hydratez le cuir avec la lotion « Clean & Care »2. Pour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant « Nanopro Waterproofing »3.
103,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr