Camper Right Ballet Pumps Bleu EU 29 Fille

CAMPER Ballerines ' Right Kids ' bleu pastel, Taille 29

Camper Right Ballet Pumps Bleu EU 29 Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
59,99 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Ballerines ' Right Kids ' bleu pastel, Taille 29

Livraison sous 2 à 5 jours
85,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Fille Cuir Right Kids Bleu Pastel 29

4 jours
85,00 €
Livraison gratuite
Camper Right Ballet Pumps Bleu EU 29 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait entre un design ludique et un confort de tous les jours avec les ballerines CAMPER Right pour filles. Fabriquées en cuir noir de première qualité, ces ballerines élégantes sont le choix idéal pour l´école, les occasions spéciales et les aventures de toute la journée. Conçue pour l´enfant actif, la collection Right de CAMPER offre une solution de chaussure sophistiquée mais pratique à laquelle les parents peuvent faire confiance et que les filles aimeront porter.Éprouvez la tranquillité d´esprit en sachant que les pieds de votre enfant sont en sécurité et confortables. La caractéristique distinctive de ces ballerines d´inspiration pantoufles est la bride élastique flexible sur le cou-de-pied. Ce détail attentionné assure un ajustement confortable et fiable qui empêche les chaussures de glisser pendant le jeu, la course ou la danse. La forme arrondie et ludique offre amplement d´espace pour les pieds en pleine croissance, tandis que la tige souple en cuir de
59,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Ballerines Mary Jane Nina K201643 Right Femme Noir 38 EU
90,99 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Chaussures Right noir enfant Taille 36
61,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Ballerine Fille Right 80025 Noir 053 Taille 38 (EU)
75,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Fille Right 80025 Ballerine Gris foncé 155, 26 (EU)
63,43 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Casi Myra K201083 Ballet Flat, Bright Red 005, 39 EU
150,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite