Camper Right Ballet Pumps Rose EU 25 Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

CAMPER Ballerines 'Right Kids' rose pastel, Taille 25

Livraison sous 2 à 5 jours
79,00 €
Livraison gratuite

Ballerines Fille Cuir Right Kids Rose Pastel 25

4 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Camper Right Ballet Pumps Rose EU 25 Fille

Offre la moins chère

Découvrez le mélange parfait de design ludique et de confort quotidien avec les ballerines CAMPER Right pour filles. Fabriquées en cuir noir de première qualité, ces élégantes ballerines sont le choix idéal pour l´école, les occasions spéciales et les aventures de toute la journée. Conçue pour l´enfant actif, la collection Right de CAMPER offre une solution de chaussure sophistiquée mais pratique à laquelle les parents peuvent faire confiance et que les filles aimeront porter.Profitez de la tranquillité d´esprit en sachant que les pieds de votre enfant sont en sécurité et confortables. La caractéristique distinctive de ces ballerines inspirées des chaussons est la bride élastique flexible sur le cou-de-pied. Ce détail soigné assure un ajustement sûr et fiable qui empêche les chaussures de glisser pendant le jeu, la course ou la danse. La forme ronde et ludique offre amplement d´espace pour les pieds en pleine croissance, tandis que l´empeigne souple en cuir de veau offre une sensation
55,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Women's Right Nina K201364 Ballet Flat, Bright Yellow 004, 40 EU
95,68 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Girl's Right Kids Ballet Flat Child, Navy 116, 38 EU
79,28 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Camper Girl's Right Kids Ballet Flat Child, Navy 116, 2.5 UK
65,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Filles Right Kids Ballet Flat, Medium Red, 28 EU
63,64 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Femme Right Nina K201513 Ballet Flat, Bleu Moyen 003 TWS, 40 EU
126,45 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite