Camper Right Twins Sandals Noir EU 30 Fille

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Camper Right Kids - Sandale noire 30 (EU)

2 à 3 jours ouvrés
63,20 €
Livraison gratuite

Sandales Fille Cuir Right Kids Twins Noir 30

4 jours
79,00 €
Livraison gratuite
Camper Right Twins Sandals Noir EU 30 Fille

Offre la moins chère

Découvrez un monde de couleurs vives et de design ludique avec les sandales en cuir CAMPER Right Twins pour filles. Fusion parfaite d´un style imaginatif et d´un confort exceptionnel, ces sandales sont conçues pour célébrer l´individualité et accompagner chaque étape des aventures estivales de votre enfant. Leur joyeuse teinte jaune apporte une touche d´ensoleillement à n´importe quelle tenue, en faisant un favori instantané pour l´école, les vacances et les jeux de tous les jours. Plus que de simples chaussures, la collection Right Twins est une déclaration de créativité, encourageant les jeunes esprits à embrasser ce qui les rend uniques.Conçues pour la vie dynamique d´un enfant, ces sandales en cuir pour filles privilégient à la fois le confort et la praticité. Leur conception vise à offrir une expérience sécurisée et agréable pour un port toute la journée. Prête pour chaque bond, saut et course, la semelle extérieure en caoutchouc durable et flexible offre une excellente adhérence
55,49 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Camper Right Nina TWS Twins-K201513, Ballerine, Schwarz,
122,81 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Right Nina TWS Twins-K201513, Ballerine, Blau,
125,57 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Right Nina TWS Twins-K201513, Ballerine, Schwarz,
127,67 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Right Nina TWS Twins-K201513, Ballerine, Blau,
127,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Femme Right Nina K201367 X-Strap Noir 38 EU
93,76 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite