Camper Thelma Sandals Noir EU 35 Femme

CAMPER Sandales à lanières 'Thelma' noir, Taille 35

Camper Thelma Sandals Noir EU 35 Femme

Prix total le moins cher
4 jours ouvrable(s)
114,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Mule 'Thelma' noir, Taille 35

Livraison sous 2 à 5 jours
150,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Chaussures Fisherman Bicho 80372, Unisexe, Marron moyen 073, Taille 39 EU
41,40 €
Comparer 5 prix
sarenza.com (FR)
Livraison à partir de 4,99 €
Camper Sandales Bicho Bleu Enfants Taille EU 38
67,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Edy Sandals Noir EU 41 Femme
93,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Sandales Bicho Bleu EU 36 Enfants
67,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Chaussures de sport New Balance MR530 - Blanc - Mixte - Cuir - Lacets - Plat 41
90,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Camper Thelma Sandals Noir EU 35 Femme

Offre la moins chère

Entrez dans un monde de design audacieux et de confort inégalé avec les sandales CAMPER Thelma pour femmes, une pièce maîtresse de la chaussure moderne. Inspirée par l´esprit inoubliable et audacieux des années 90, la sandale Thelma réimagine la plateforme classique avec une touche contemporaine. Elle est conçue pour la femme confiante qui valorise à la fois le style et la substance, offrant une personnalité amusante et une silhouette qui ne manquera pas de faire tourner les têtes. Cette sandale n´est pas qu´un accessoire , c´est une déclaration.Découvrez la fusion parfaite entre élévation et aisance. La caractéristique distinctive de la Thelma est sa plateforme épaisse, qui offre un gain de hauteur significatif tout en défiant les attentes grâce à sa construction incroyablement légère. Ceci est réalisé grâce à l´utilisation d´une semelle extérieure XL EXTRALIGHT® EVA, un matériau avancé réputé pour ses propriétés ultralégères et son absorption exceptionnelle des chocs. Vous pouvez pro
114,99 €
4 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)