Camper Balloon Nero Sandals Noir EU 36 Femme

Camper Sandales Balloon – Noir – EU 36 Femme

Camper Balloon Nero Sandals Noir EU 36 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
88,99 €
Livraison à 2,99 €

Camper Balloon, Sandales Bride arrière Femme, Noir (Black 1), 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
98,00 €
Livraison gratuite

Balloon Femme Camper K200066 - Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
105,64 €
Livraison gratuite

Camper - Flat Sandales - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 36 EU

1-5 jours ouvrables
118,19 €
Livraison à 5,95 €
Camper Balloon Nero Sandals Noir EU 36 Femme

Offre la moins chère

Découvrez la fusion parfaite d´un design ludique et d´un confort digne de nuages avec les sandales CAMPER Balloon Nero pour femmes. Une pièce maîtresse de notre collection de chaussures, ces élégantes sandales noires sont conçues pour la femme moderne qui refuse de faire des compromis sur le style ou le confort tout au long de la journée. La sandale Balloon est plus qu´une simple chaussure , c´est une déclaration de design contemporain et non conventionnel, construite sur une base de technologie légère exceptionnelle.La caractéristique distinctive de cette sandale iconique est sa semelle extérieure arrondie signature, qui donne son nom à la ligne Balloon et offre une esthétique ludique et flottante à chacun de vos pas. Fabriquées en cuir noir pleine fleur exquis, ces sandales pour femmes dégagent une sophistication intemporelle. La couleur polyvalente Nero (noir) en fait un élément essentiel indispensable pour toute garde-robe, complétant sans effort tout, des robes d´été fluides et ju
88,99 €
2-4 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camper Sandales compensées Balloon Blanc Femme – Taille EU 40
88,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Sandales Balloon Bride arrière Femme Noir (Black 1) 40 EU
88,99 €
Comparer 9 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Balloon Wedge Sandals Blanc EU 42 Femme
88,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Sandales Balloon – Cuir élastique, Bride arrière, Noir – Femme 38
88,99 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Balloon Sandals Rouge EU 39 Femme
88,99 €
Comparer 5 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €