Camper - Sandales compensées à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Camper - Sandales Camper pour femme - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Camper - Sandales compensées à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Camper Sandales pour femmes NERO 39

5-7 Jours ouvrables
161,00 €
Livraison à 9,90 €
Camper - Sandales compensées à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 39 EU

Offre la moins chère

Les sandales compensées à brides Camper associent une tige en cuir lisse à un talon compensé stable et une conception à bout ouvert multi-brides. Elles conviennent aux looks décontractés à élégants où le confort et le style simple sont de mise. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Bout ouvert | Talon compensé | Conception à plusieurs brides | Finition lisse | Composition et entretien : 100 % cuir
150,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Camper, Peu 20735, Baskets pour femme, Noir 013, 41 EU
100,65 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Bicho Bleu EU 36 Enfants
67,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Sandal K800489 Fisherman, Medium Green 015, 23 EU
48,63 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandale femme Oruga K200157 Beige moyen 053 Taille 40 EU
91,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Bicho 80177 Bride en T Marron Moyen 078 Taille 35 Enfants
67,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite