Camper - Sandales compensées à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
150,75 €
Livraison à 5,95 €

Camper Sandales pour femmes NERO 40

5-7 Jours ouvrables
187,00 €
Livraison à 9,90 €

Camper - Sandales Camper pour femme - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

1-5 jours ouvrables
220,97 €
Livraison à 5,95 €
Camper - Sandales compensées à brides - Femme - Chaussures - Noir - Taille: 40 EU

Offre la moins chère

Les sandales compensées à brides Camper associent une tige en cuir lisse à un talon compensé stable et une conception à bout ouvert multi-brides. Elles conviennent aux looks décontractés à élégants où le confort et le style simple sont de mise. Principales caractéristiques : Noir | Cuir | Bout ouvert | Talon compensé | Conception à plusieurs brides | Finition lisse | Composition et entretien : 100 % cuir
150,75 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Camper Sandales compensées Balloon Blanc Femme – Taille EU 40
88,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Balloon Wedge Sandals Blanc EU 42 Femme
88,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Camper Balloon Sandals Rouge EU 39 Femme
112,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Oruga Up-k201037 Sandales compensées pour femme, Noir 024, 42 EU
100,60 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales compensées Balloon Blanc Femme Taille 37
88,99 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €