Sandales Camper Dana noir intense femme - 36

Camper Sandales Dana Femme Noir intense Taille 36

Sandales Camper Dana noir intense femme - 36

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
82,95 €
Livraison gratuite

Camper Femme Fashion Sandales à 2 Bretelles, Noir 005, 36 EU

2 à 3 jours ouvrés
112,23 €
Livraison gratuite

CAMPER Sandales 'Dana' noir, Taille 36

Livraison sous 2 à 5 jours
125,00 €
Livraison gratuite

Sandales et nu-pieds Camper Dana K201486-005 pour Femme 36 Noir

24h
135,00 €
Livraison gratuite

Bottines femme Camper Ultrasoft Noir 36

3 à 5 jours ouvrés
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Bottines femme Camper Ultrasoft Noir 36

5 jours ouvrables
135,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Camper Dana Colour Noir - 36

Livraison sous 3 a 5 jours
142,54 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Camper Dana-k201490 Sandales plates pour femme, Jaune 002, 36 EU
85,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 39 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana DN0A Femme Marron Taille 39
82,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 40 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana blanches Femme Taille 40
96,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Camper Dana noir intense femme - 36

Offre la moins chère

Les sandales Camper Dana sont des sandales en cuir avec des semelles intérieures OrthoLite Recycled et des semelles EVA XL EXTRALIGHT. Avec un design frais pour le quotidien, Dana allie polyvalence et détails contemporains.Caractéristiques :Tige : cuirSemelle : EVA XL EXTRALIGHTSemelle intérieure : semelle intérieure recyclée OrthoLiteHauteur : 3,1 cmDoublure : 51 % variante de cuir ; 49 % cuirRecommandations :Éliminez la saleté et les impuretés avec un chiffon douxProtégez le cuir de la saleté et de l'humidité avec le spray Protect & CareNettoyez et hydratez le cuir avec la lotion Clean & CarePour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant NanoproNourrissez le cuir avec notre crème pour chaussures. Appliquez une fine couche et laissez sécher quelques minutesPolissez le cuir avec un chiffon
82,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr