Sandales Camper Dana marron foncé femme - 41

Camper Sandales Dana K201486 Marron Femme Taille 41

Sandales Camper Dana marron foncé femme - 41

Prix total le moins cher
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
82,95 €
Livraison gratuite

Camper Dana Sandals Marron EU 41 Femme

4 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

CAMPER Sandales 'Dana' caramel, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
135,00 €
Livraison gratuite

Camper - Dana Low Sandales - Femme - Chaussures - Brun - Taille: 41 EU

1-5 jours ouvrables
138,94 €
Livraison à partir de 5,95 €

Produits similaires

Camper Dana-k201490 Sandales plates pour femme, Jaune 002, 36 EU
85,49 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 39 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana DN0A Femme Marron Taille 39
82,95 €
Comparer 12 prix
deporvillage.fr
Livraison gratuite
Camper Women's Dana K201490 Flat Sandal, Lt Pastel Yellow 002, 40 EU
125,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Camper Sandales Dana blanches Femme Taille 40
96,49 €
Comparer 10 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Sandales Camper Dana marron foncé femme - 41

Offre la moins chère

Les sandales Camper Dana sont des sandales en cuir avec des semelles intérieures OrthoLite Recycled et des semelles EVA XL EXTRALIGHT. Avec un design frais pour le quotidien, Dana allie polyvalence et détails contemporains.Caractéristiques :Tige : cuirSemelle : EVA XL EXTRALIGHTSemelle intérieure : semelle intérieure recyclée OrthoLiteHauteur : 3,1 cmDoublure : 51 % variante de cuir ; 49 % cuirRecommandations :Éliminez la saleté et les impuretés avec un chiffon douxProtégez le cuir de la saleté et de l'humidité avec le spray Protect & CareNettoyez et hydratez le cuir avec la lotion Clean & CarePour une protection supplémentaire, appliquez le spray imperméabilisant NanoproNourrissez le cuir avec notre crème pour chaussures. Appliquez une fine couche et laissez sécher quelques minutesPolissez le cuir avec un chiffon
82,95 €
Vérifiez les délais de livraison auprès de la boutique
deporvillage.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.